Ricerca Helmut Wellschmidt nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Helmut Wellschmidt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helmut Wellschmidt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1306
Helmut Wellschmidt,
1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
100,5 x 90 cm.
Rückwärtig auf dem Keilrahmen nummeriert „148“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Biografie:
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helmut Wellschmidt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helmut Wellschmidt?
Volete vendere un′opera di Helmut Wellschmidt?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari