Ricerca Mosè di Giosuè Bianchi nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 4 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Mosè di Giosuè Bianchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mosè di Giosuè Bianchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1281
Mosè di Giosuè Bianchi,
1840 Monza – 1904 ebenda, Kreis des
BAUERNMÄDCHEN MIT HÜHNERSCHAR Öl auf Holz.
Ca. 25 x 16 cm.
Rechts unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mosè di Giosuè Bianchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mosè di Giosuè Bianchi?
Volete vendere un′opera di Mosè di Giosuè Bianchi?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,