Ricerca George Vivian nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 4 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di George Vivian?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Vivian verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1092
George Vivian,
1798 – 1873 London
VENEDIG, BLICK ÜBER DEN CANAL GRANDE Öl auf Leinwand.
51,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert „G. Vivian“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Vivian viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Vivian?
Volete vendere un′opera di George Vivian?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,