Votre recherche George Vivian dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 4 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de George Vivian?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George Vivian vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1092
George Vivian,
1798 – 1873 London
VENEDIG, BLICK ÜBER DEN CANAL GRANDE Öl auf Leinwand.
51,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert „G. Vivian“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George Vivian sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George Vivian?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George Vivian?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,