Ricerca Petra Winterkamp nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Petra Winterkamp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Petra Winterkamp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
733
Petra Winterkamp,
geb. 1955
ARTHRON, 2003 Mischtechnik auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Verso auf Leinwand signiert „Winterkamp“, Größenangabe, datiert „2003“, auf Rahmen bezeichnet „ARTHON“. (1250712) (18)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Petra Winterkamp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Petra Winterkamp?
Volete vendere un′opera di Petra Winterkamp?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,