Votre recherche Eric Fischl dans la vente
Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eric Fischl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eric Fischl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
730
Eric Fischl,
geb. 1948 New York
OHNE TITEL, 1992 Radierung auf Papier.
79 x 106,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „’92“, nummeriert „2/15“.
Hinter Glas gerahmt. (12506320) (1) (13)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eric Fischl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eric Fischl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eric Fischl?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,
Objets en pierre semi-précieuse | Art russe | Bijoux | Argent | Sculptures en bronze du XIXe siècle | Art d'Asie | Objets décoratifs & Hampel Living