Ricerca Eric Fischl nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Eric Fischl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eric Fischl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
730
Eric Fischl,
geb. 1948 New York
OHNE TITEL, 1992 Radierung auf Papier.
79 x 106,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „’92“, nummeriert „2/15“.
Hinter Glas gerahmt. (12506320) (1) (13)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eric Fischl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eric Fischl?
Volete vendere un′opera di Eric Fischl?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,