Ricerca Victor Vasarely nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Victor Vasarely?
728
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
WEISSES RELIEF Prägedruck auf Papier
47,5 x 47,5 cm.
Rechts auf dem Untersatzkarton signiert.
In Metallrahmen, hinter Glas gerahmt. (12506322) (1) (13)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 3.000
$ 1,605 - 3,210
£ 1,200 - 2,400
元 11,640 - 23,280
₽ 140,235 - 280,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Victor Vasarely?
Volete vendere un′opera di Victor Vasarely?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,