Aste Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Andy Warhol?
716
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York, nach
DEBBIE HARRY, 1980 Offset-Lithografie.
90,5 x 90,5 cm.
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Vgl. Frayda Feldman und Jörg Schellmann, Andy Warhol Prints, A Catalogue Raisonné, 1962-1987, New York 1997, S. 218 Abb. 12. (1250639) (1) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andy Warhol?
Volete vendere un′opera di Andy Warhol?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,