Votre recherche Andy Warhol dans la vente
Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
669
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
BLACK MARYLIN MONROE Offsetlithografie.
39,5 x 32,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 18.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 20.000
$ 19,260 - 21,400
£ 14,400 - 16,000
元 139,680 - 155,200
₽ 1,682,820 - 1,869,800
Gedruckt Oktober 1972 bei Styra Studio Inc. durch Fujiguchi Ishii/ Tokyo Art Gallery. (12506325) (1) (13)
Andy Warhol,
BLACK MARILYN MONROEOffset lithography.
39.5 x 32.5 cm.
Framed with mount under glass.
Printed October 1972 at Styra Studio Inc. by Fujiguchi Ishii/ Tokyo Art Gallery.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,