Aste Mobili & Arredamento
122
Konvolut Silber
Maximaler Durchmesser: 30 cm.
Bodenseitig punziert mit Kopenhagener Beschau und einmal mit Meistermarke.
Kopenhagen, Dänemark, 1927 und 1951.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Silber, geschnitten und gedrückt, ziseliert. Sechs Teller mit geschweiftem Rand, ein tieferer Teller mit Muschelung und gemuschelter Fahne, eine größere niedrige frühere Schale. (1250661) (13)
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,