Aste Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Gen Paul?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gen Paul verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
654
Gen Paul,
1895 – 1975
MUSIZIERENDER CLOWN Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts oben signiert.
Freigestellt in vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gen Paul viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gen Paul?
Volete vendere un′opera di Gen Paul?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,