Votre recherche Richard John dans la vente
Dissolution d'une villa d'État
vendredi, 25 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard John?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard John vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1266
Richard John,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
BERGE IN RAGAZ Bleistift und Aquarell auf Papier.
46 x 60 cm.
Rechts unten bezeichnet, datiert und signiert „Ragaz. Juni.73. Richard John.“.
Hinter Glas in vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Gebirgslandschaft mit Geröllsteinen, zwischen denen leuchtend grüne Sträucher wachsen und durch die Gesteinsbrocken ein strahlend weißes Gewässer ins Tal rauscht. (1240973) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard John sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard John?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard John?