Ricerca Heinrich Siepmann nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Heinrich Siepmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Siepmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
635
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim/Ruhr – 2002 ebenda
B. 8/1992 Öl auf Leinen.
100 x 90 cm.
Links unten signiert „Siepmann“ und datiert „92“, verso auf Rahmen Künstlernennung, Betitelung und alter Ausstellungsaufkleber vom Westdeutschen Künstlerbund e.V. Düsseldorf 1992.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Frei gestellt in weißem Holzrahmen. (1231094) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Siepmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Siepmann?
Volete vendere un′opera di Heinrich Siepmann?