Ricerca Stefan Plenkers nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Stefan Plenkers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Plenkers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
627
Stefan Plenkers,
1945 Ebern bei Bamberg
MARBURG SERIE (3 ARBEITEN), 1992 Schwarze und farbige Tusche auf Papier.
62,5 x 49 cm.
Teils signiert, monogrammiert und datiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Papier etwas gewellt.
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung. (1241692) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Plenkers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Plenkers?
Volete vendere un′opera di Stefan Plenkers?