Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di James Rosenquist?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James Rosenquist verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
620
James Rosenquist,
1933 Grand Forks/ North Dakota – 2017
Lebt in New York und Tampa/ Florida GIFT WRAPPED DOLL Farblithographie auf Papier.
61 x 61 cm.
Links unten nummeriert „33 / 100“, betitelt, signiert und datiert „1993“.
In Holzleiste gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 3.000
$ 2,354 - 3,210
£ 1,760 - 2,400
元 17,072 - 23,280
₽ 205,678 - 280,470
Leicht fleckig. Zur Beschreibung nicht ausgerahmt. (1241384) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James Rosenquist viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James Rosenquist?
Volete vendere un′opera di James Rosenquist?