Aste Dipinti Antichi Parte I
Siete interessati alle opere di Michelangelo Cerquozzi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michelangelo Cerquozzi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
176
Michelangelo Cerquozzi,
1602 Rom – 1660, zug.
Bekannter Vertreter der BambocciatemalereiFRÜCHTESTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
121,5 x 95 cm.
In geschnitztem und vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 25.000 - 35.000
Prezzo del catalogo€ 25.000 - 35.000
$ 26,750 - 37,450
£ 20,000 - 28,000
元 194,000 - 271,600
₽ 2,337,250 - 3,272,150
Auf einem zweistufigen Aufbau arrangierte Früchte wie Melonen, Trauben, Feigen, Äpfel und Granatäpfel sowie eine Schnecke, welche sich über die Trauben hermacht. Die Feigen in einer vergoldeten Metalltazza gelagert. Rückwärtige Auktionsnummerierungen. (1240254) (13)
Michelangelo Cerquozzi,
1602 Rome – 1660, attributed
FRUIT STILL LIFE Oil on canvas. Relined.
121.5 x 95 cm.
In carved and gilt frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michelangelo Cerquozzi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michelangelo Cerquozzi?
Volete vendere un′opera di Michelangelo Cerquozzi?