Votre recherche Hans Hartung dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hartung?
610
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
OHNE TITEL Lithografie in schwarz-weiß.
Ca. 76 x 102 cm.
Rechts unten signiert „Hans Hartung“.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,926 - 2,675
£ 1,440 - 2,000
元 13,968 - 19,400
₽ 168,282 - 233,725
Exemplar 11/ 75. (12413822) (1) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hartung?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hartung?
further catalogues Meubles et Aménagements | Tableaux de Maîtres anciens Partie I | Tableaux de Maîtres anciens Partie II | Sculptures et arts décoratifs | Antiquités | Horloges | Argent | Boîtes, Miniatures & Bijoux | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe / XXe siècle | Art russe | Objets décoratifs & Hampel Living | Dissolution d'une villa d'État