Ricerca Hans Hartung nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Hans Hartung?
610
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
OHNE TITEL Lithografie in schwarz-weiß.
Ca. 76 x 102 cm.
Rechts unten signiert „Hans Hartung“.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,926 - 2,675
£ 1,440 - 2,000
元 13,968 - 19,400
₽ 168,282 - 233,725
Exemplar 11/ 75. (12413822) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Hans Hartung?
Volete vendere un′opera di Hans Hartung?