Aste Dissoluzione di una villa signorile
1168
Maler des 17. Jahrhunderts
Gemäldepaar
BLUMENSTILLLEBENÖl auf Leinwand.
Je 22,5 x 27 cm.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Vor braunem Hintergrund jeweils am Rand einer hellen Tischplatte die Blumengebinde: einmal an der Kante nach links mit roten, gelben und weißen Tulpen, Rosen, Narzissen und einer bläulichen Trichterwinde, zum anderen an der rechten Tischkante mit fast identischen Blumen. Harmonische Malerei in reduzierter Farbgebung. Eines mit kleineren Retuschen. Rahmenschäden. (12400930) (18)