Ricerca Mimmo Rotella nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 2 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Mimmo Rotella?
433
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
CHISUM Lithografie auf Papier.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert „9/125“.
In schwarzem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Exemplar 9/ 125. (1230953) (3) (13)
Volete comprare un′opera di Mimmo Rotella?
Volete vendere un′opera di Mimmo Rotella?