Aste Mobili & Arredamento
44
Paar Kommoden
Höhe: 82,5 cm.
Breite: 78 cm.
Tiefe: 41,5 cm.
18./ 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Der Korpus in Veilchenholz furniert, leicht geschwungene Beine mit aufmontierten Bronzesabots und durchbrochen gearbeiteten Knielösungen in Messing. Zweischübig mit zwei Bügelhandhaben und barock geschweiftem Schlüsselschild. Das Spiegelfurnier gestaltet mit geometrischem Muster. Die Deckplatte in Giallo-Marmor beschlagen. (1220921) (2) (13)