Ricerca Gerrit Dow nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Gerrit Dow?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerrit Dow verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1338
Gerrit Dou,
1613 – 1675, Art des
DER HEILIGE HIERONYMUS BEI SEINEN STUDIEN Öl auf Holz.
36 x 29,5 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
(12220915) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerrit Dow viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerrit Dow?
Volete vendere un′opera di Gerrit Dow?