Ricerca Paolo Anesi nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Paolo Anesi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paolo Anesi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1296
Paolo Anesi,
1697 – 1773 Rom
SÜDLICHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 46 cm.
In profiliertem Goldrahmen.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Anbei eine Expertise in Kopie von Prof. Giancarlo Sestierti vom 6. Februar 2020.
Sich in den Hintergrund windende Flusslandschaft mit Figuren- und Architekturstaffage. Kleinere Retuschen am unteren Bildrand.
(12218310) (2) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paolo Anesi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paolo Anesi?
Volete vendere un′opera di Paolo Anesi?