Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
638
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
GROßSTADTSTRAßE Öl auf Karton.
32,8 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
In partiell vergoldetem, profilierten Rahmen, in textilem Passepartout.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Anbei eine Expertise der Galerie Schüller vom 25.06.2008 mit der Nummerierung „B1093“, im Original vorliegend. (1220511) (13)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?