Votre recherche Giuseppe Solenghi dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Solenghi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Solenghi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1052
Giuseppe Solenghi,
1879 – 1944
GONDOLIERE Öl auf Presskarton.
40 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert „Solenghi“.
In vergoldetem Akanthus- und Lorbeerblattrahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Querformartige venezianische Ansicht eines Palazzo über eine Gracht hinweg, auf welcher sich ein Gondoliere befindet. (1221837) (2) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Solenghi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Solenghi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Solenghi?