Ricerca Giuseppe Solenghi nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Giuseppe Solenghi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Solenghi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1052
Giuseppe Solenghi,
1879 – 1944
GONDOLIERE Öl auf Presskarton.
40 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert „Solenghi“.
In vergoldetem Akanthus- und Lorbeerblattrahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Querformartige venezianische Ansicht eines Palazzo über eine Gracht hinweg, auf welcher sich ein Gondoliere befindet. (1221837) (2) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Solenghi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Solenghi?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Solenghi?