Votre recherche Théodore Frere dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Théodore Frere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Théodore Frere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1169
Charles Théodore Frere,
1814 Paris – 1888
OASE IN EINER ARABISCHEN WÜSTE Öl auf Leinwand.
26 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Baumgruppe in weiter kahler Ebene, unter dem Schatten der Bäume und Palmen arabische Kamelreiter lagernd, daneben ein islamisches Grabmonument.
(1222234) (1) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Théodore Frere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Théodore Frere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Théodore Frere?