Ricerca N. D'Este nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di N. D'Este?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di N. D'Este verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
822
N. D'Este, Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
DAS BADEVERGNÜGEN DER KNABEN Öl auf Leinwand.
90 x 77 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Steinige Landschaft mit einem Bachlauf im Vordergrund, in dessen seichtem Wasser sich eine Gruppe von Knaben beim Baden vergnügen. Links steinerner Weg, der nach oben zu einem Gehöft führt, mit Bauernfamilie und Esel. Das Zentrum des Gemäldes füllt eine hohe Baumgruppe mit Pinie aus. (1211134) (130800) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di N. D'Este viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di N. D'Este?
Volete vendere un′opera di N. D'Este?