Ricerca Jan M.C. Asselbergs nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Jan M.C. Asselbergs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan M.C. Asselbergs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
706
Jan M.C. Asselbergs,
1937 – 2015
Der Künstler portraitierte u.a. auch Königin Beatrix der Niederlande. MÄDCHEN IN EINEM SCHWARZ-WEIßEN KIMONO Mischtechnik mit Kreide, Kohle und Pastell auf Papier.
95 x 72,5 cm.
Links unten signiert „J. Asselbergs“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 3.000
$ 2,568 - 3,210
£ 1,920 - 2,400
元 18,624 - 23,280
₽ 224,376 - 280,470
Nicht geöffnet. (1211592) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan M.C. Asselbergs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan M.C. Asselbergs?
Volete vendere un′opera di Jan M.C. Asselbergs?