Votre recherche Alfred Decaen dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 5 décembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Decaen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Decaen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
695
Alfred Decaen,
1820 Paris – 1902 ebenda
SZENE AUS DEM DEUTSCH-FRANZÖSISCHEN KRIEG Öl auf Leinwand.
83 x 130 cm.
Links unten signiert. Rückwertig mit Stempel eines französischen Leinwandherstellers. (12111061) (13)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Decaen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Decaen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Decaen?