Ricerca Horacio García Rossi nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Horacio García Rossi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horacio García Rossi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
900
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris
Mitglied der Künstlergruppe Groupe de Recherche d'Art Visuel.OHNE TITELFarbserigrafie.
68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar „87/150“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Beigegeben ein Verweis, dass der Künstler der Groupe de Recherche d’Art Visuel angehörte (Kopie vorliegend). (1211641) (130800) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horacio García Rossi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horacio García Rossi?
Volete vendere un′opera di Horacio García Rossi?