Ricerca Ludwig Müller-Cornelius nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
870
Ludwig Müller-Cornelius,
1864 München – 1946
PFERDEKUTSCHE VOR GROßEM BAUERNHAUS Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „Müller-Cornelius“.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 214 - 428
£ 160 - 320
元 1,552 - 3,104
₽ 18,698 - 37,396
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?