Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Otto Greiner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Greiner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1134
Otto Greiner,
1869 Leipzig – 1916 München
DIE HEXENSCHULE Radierung auf Papier.
Sichtmaß: 15,5 x 39,5 cm.
Unten rechts monogrammiert und ortsbezeichnet „Rom“ sowie datiert „22.12.07“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1201236) (13)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Greiner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Greiner?
Volete vendere un′opera di Otto Greiner?