Ricerca Jean Leppien nell’asta
giovedì, 26 settembre 2019
Siete interessati alle opere di Jean Leppien?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Leppien verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1078
Jean Leppien,
1910 – 1991, zug.
XXXVIII Öl auf Leinwand.
65 x 46 cm.
Verso monogrammiert, datiert und betitelt „JL 8/69 XXXVIII“.
Frei gestellt in verglastem weißen Rahmen. (1201211) (130800) (18)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Leppien viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Leppien?
Volete vendere un′opera di Jean Leppien?