Votre recherche Markus Lüpertz dans la vente
jeudi, 26 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Markus Lüpertz?
1073
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec,
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
OHNE TITEL, 1990 Mischtechnik/ Gouache mit farbiger Kreide auf Karton.
100 x 70 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Hinter Plexiglas gerahmt. (1200833) (18)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?