Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie II
699
Caravaggist des 17. Jahrhunderts
KREUZTRAGUNG CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
94 x 130 cm.
In vergoldetem Profilrahmen.
Prix de catalogue € 18.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 25.000
$ 19,260 - 26,750
£ 14,400 - 20,000
元 139,680 - 194,000
₽ 1,682,820 - 2,337,250
Waagrechte Komposition mit aufstrebender Diagonale, welche durch das Kreuz und das Rückgrat Christi gebildet wird. (1191176) (13)
Caravaggisti 17th century
THE BEARING OF THE CROSS Oil on canvas. Relined.
94 x 130 cm.
In gilt profile frame.