Votre recherche Karel Appel dans la vente
jeudi, 26 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karel Appel?
1091
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITEL Farbserigrafie auf Papier.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Appel“ und datiert „77“.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 374 - 481
£ 280 - 360
元 2,716 - 3,492
₽ 32,721 - 42,070
Hinter Glas in breitem Rahmen. Nicht geöffnet. (1201215) (130800) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karel Appel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karel Appel?