Vente Impressionnistes, Art moderne & Design
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theo Meier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theo Meier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1497
Theo Meier,
1908 Basel – 1982 Bern
WEIBLICHER AKT EINER BALINESIN Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts oben signiert und datiert „Theo Meier 50“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theo Meier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theo Meier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theo Meier?