Aste Impressionisti, Arte moderna & Disegno
Siete interessati alle opere di Theo Meier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theo Meier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1497
Theo Meier,
1908 Basel – 1982 Bern
WEIBLICHER AKT EINER BALINESIN Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts oben signiert und datiert „Theo Meier 50“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theo Meier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theo Meier?
Volete vendere un′opera di Theo Meier?