Ricerca Frans Wilhelm Odelmark nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 25 settembre 2019
Siete interessati alle opere di Frans Wilhelm Odelmark?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Wilhelm Odelmark verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
505
Frans Wilhelm Odelmark,
1849 – 1937
BASAR IN KAIRO Öl auf Leinwand.
98 x 70,5 cm.
Rechts unten signiert „F. W. Odelmark“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Wilhelm Odelmark viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Wilhelm Odelmark?
Volete vendere un′opera di Frans Wilhelm Odelmark?