Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
1465
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS Nägel auf Brett.
25 x 25 cm.
Verso signiert und datiert „Bernard Aubertin 1969“.
Montiert in schwarzem Passepartout unter Glasrahmung.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,815 - 5,885
£ 3,600 - 4,400
元 34,920 - 42,680
₽ 420,705 - 514,195
Bestätigung des Werkes durch Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia vom November 2014 in Kopie vorliegend. (1190397) (6) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?