Votre recherche Franco Angeli dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franco Angeli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franco Angeli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1451
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda
DOLLAR Mischtechnik auf Papier.
56 x 84,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Angeli 65“ und betitelt.
Hinter Glas in dünnem weißen Leistenrahmen.
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860
Etwas unfrisch. (1191491) (18)
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda
DOLLAR
Mixed media on paper.
56 x 84,8 cm.
Signed, titled and dated “Angeli 65”.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franco Angeli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franco Angeli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franco Angeli?