Ricerca Franco Angeli nell’asta
Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX e XX secolo
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Franco Angeli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franco Angeli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1451
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda
DOLLAR Mischtechnik auf Papier.
56 x 84,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Angeli 65“ und betitelt.
Hinter Glas in dünnem weißen Leistenrahmen.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860
Etwas unfrisch. (1191491) (18)
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda
DOLLAR
Mixed media on paper.
56 x 84,8 cm.
Signed, titled and dated “Angeli 65”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franco Angeli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franco Angeli?
Volete vendere un′opera di Franco Angeli?