Votre recherche Samuele Ventanni dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Samuele Ventanni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Samuele Ventanni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1449
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE CIRCLE BIANCA Rundes Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
Durchmesser: 75 cm.
Verso betitelt und signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,284 - 1,926
£ 960 - 1,440
元 9,312 - 13,968
₽ 112,188 - 168,282
Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni, im Original vorliegend. (1192042) (5) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Samuele Ventanni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Samuele Ventanni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Samuele Ventanni?