Ricerca Roberto Matta nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Roberto Matta?
1404
Sebastian Matta
SENZA TITULA Farbaquatintaradierung.
Darstellung: 29 x 35 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung Signatur. Links unten „E.A.“ und Prägestempel.
Hinter Glas gerahmt. (1191324) (130800) (18)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Volete comprare un′opera di Roberto Matta?
Volete vendere un′opera di Roberto Matta?