Votre recherche Roberto Matta dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roberto Matta?
1404
Sebastian Matta
SENZA TITULA Farbaquatintaradierung.
Darstellung: 29 x 35 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung Signatur. Links unten „E.A.“ und Prägestempel.
Hinter Glas gerahmt. (1191324) (130800) (18)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roberto Matta?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roberto Matta?