Ricerca J. London nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di J. London?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. London verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1377
J. London,
Maler des 19. Jahrhunderts
ABENDLICH ERLEUCHTETES STADTPALAIS MIT KUPPEL Öl auf Holz.
86 x 130 cm.
Links unten signiert und datiert „1909“. Verso auf dem Rahmen Stadtbezeichnung „Den Haag“.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Großformatiges Gemälde mit einem verregneten Platz mit Reiterdenkmal, Passanten und Droschken. (1191731) (2) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. London viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. London?
Volete vendere un′opera di J. London?