Votre recherche Anton Schiffer dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Schiffer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Schiffer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1356
Anton Schiffer,
1811 Graz – 1876 Wien
WANDERER MIT PFERD IN GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
45 x 60,5 cm.
Links unten signiert und datiert „Ant. Schiffer 1873“.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Schiffer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Schiffer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Schiffer?