Ricerca Anton Schiffer nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Anton Schiffer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Schiffer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1356
Anton Schiffer,
1811 Graz – 1876 Wien
WANDERER MIT PFERD IN GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
45 x 60,5 cm.
Links unten signiert und datiert „Ant. Schiffer 1873“.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Schiffer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Schiffer?
Volete vendere un′opera di Anton Schiffer?